16 - 18 avril 2019

Palais des Congrès Montréal

Forum d'affaires pour les industriels de l'Aéronautique et du Spatial

aeromart montreal
  • slide1

    avion chiffres

 logo bci aerospace


North America

Canada

Thomas Gayraud fren gb
Projet Director
+33 1 41 86 49 18
tgayraud@advbe.com

Marie-Julie CASTAIGNE fren gb
+ 33 5 32 09 20 03
mjcastaigne@advbe.com

USA

Alain Ngoie fren gb
+33 1 41 86 41 51
angoie@advbe.com

Lydie Ngoie
lngoie@advbe.com

Mexico

Dalia Castillo Andrade esfren gb
+52 (55) 6719 3080
dandrade@advbe.com

EUROPE

France & Eastern Europe

Stéphanie Foyart fren gb
+33 1 41 86 41 60
sfoyart@advbe.com

Thomas Gayraud fren gb
+33 1 41 86 49 18
tgayraud@advbe.com

Italy

Elena Graus iten gbfr
+39 06 88 64 49 49
egraus@advbe.it

Germany & Austria

Andrea Reinwart
deen gbfr
+33 1 41 86 41 54
areinwart@advbe.com

Spain

Lola Aguilar
esfren gb
+33 1 41 86 41 35
laguilar@advbe.com

Asia

Ruiching Portier zhen gbfr
+33 1 41 86 41 46
rportier@advbe.com

Logistics

Marion Luc fren gb
+33 5 32 09 20 07
mluc@advbe.com

Conferences & Partnerships

Marianne Bohssein fren gb
+33 1 41 86 41 98
mbohssein@advbe.com

Marketing & Communications

Mariana Miu rofren gb
+33 1 41 86 41 25
mmiu@advbe.com

Contactez nous

Contactez nous

Pour plus d'informations, veuillez remplir le formulaire suivant :

Je souhaite recevoir des informations sur :
captcha

Rejoignez nous !

Linked inPrenez contact avec la
communauté AEROMART Montreal.

Un événement

advanced business eventsbciaerospace